Каспарс димитерс

Димитерс: мы живем ужаснее, чем в советское время 8 11.05.2017

Поэт и основатель Христианской школы Каспарс Димитерс, который 1 мая отпраздновал свое 60-летие, говоря о столетии Латвии, признал, что не видит причин для празднования, пишет Apollo.

Опрос Gorod.lv: Подавляющее большинство читателей собираются подписаться за внесение поправок в Закон о защите прав детей 14.03.2014

Как ранее общество «Защитим наших детей» («Sargāsim mūsu bērnus») выступило с инициативой о проведении всенародного референдума с целью внести в Закон о защите прав детей поправки о запрете пропаганды гомосексуализма в детских учебных учреждениях, а также запрет на вовлечение детей в мероприятия, направленные на пропаганду однополых отношений.

Наиболее активно за права детей борются жители Талси, однако и в Латгалии есть свой лидер 1 10.03.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, общество «Защитим наших детей» («Sargāsim mūsu bērnus») выступило с инициативой о проведении всенародного референдума с целью внести в Закон о защите прав детей поправки о запрете пропаганды гомосексуализма в детских учебных учреждениях, а также запрет на вовлечение детей в мероприятия, направленные на пропаганду однополых отношений.

К. Димитерс: Если резолюции феминистки Эстреллы и лесбиянки Луначек будут приняты, вскоре будет положено информировать детей о гомосексуализме 13 06.02.2014

Читателям Gorod.lv уже известна личность латышского музыканта, общественного деятеля и борца против пропаганды гомосексуализма Каспарса Димитерса.

К. Димитерс: СМИ направляют внимание не на поднимаемые проблемы, но на мою личность 4 29.01.2014

Сын Вии Артмане Каспарс Димитерс является скандально известным латышским музыкантом и общественным деятелем.

Димитерс призывает всех жителей Латвии самим же оккупировать свою родину 26.07.2012

Сын Вии Артмане, скандально известный латышский музыкант и общественный деятель Каспарс Димитерс призывает жителей Латвии самим же оккупировать свою родину – переселиться в провинцию, где возделывать поля и выращивать овощи, но ни в коем случае не жить в городах. Города, по мнению Димитерса, уничтожают людей.

Д. Родионов действия Димитерса считает вполне нормальным явлением в Латвии 18 16.08.2011

Как сообщалось ранее, известный в Латвии музыкант Каспарс Димитерс заявил о том, что отказывается от Латвийского гражданства, обосновав свои действия тем, что на сегодняшний день не выполняются две статьи Сатверсме — «Латвия является независимой демократической республикой» и «Суверенная власть латвийского государства принадлежит латвийскому народу».